Атлетик вырвал победу в игре с Гранадой

Команда из Бильбао забила победный гол на 91-й минуте.
2021 г., 8 марта, 00:30

Атлетик нанес поражение Гранаде со счетом 2:1 в матче 26-го тура чемпионата Испании.

Хозяева вышли вперед на 3-й минуте, когда отличился Асьер Вильялибре. Гранада восстановила паритет на 78-й минуте, когда отличился Хорхе Молина, но на 91-й минуте Алехандро Беренгер вырвал победу для Атлетика.

Атлетик - Гранада 2:1
Голы: Вильялибре, 3, Беренгер, 90+1 — Молина, 78

Атлетик: Симон — Лекуэ (Беренгер, 84), Нуньес (Йерай Альварес, 46), Баленсиага, Капа, Ибаи Гомес (Де Маркос, 69), Дани Гарсия, Сансет (Рауль Гарсия, 69), Венседор, Морсильо, Вильялибре (Уильямс, 77).

Гранада: Силва — Кини (Диас, 46), Фулькье, Санчес, Дуарте — Кина (Сольдадо, 60), Вико (Кенеди, 60), Эррера, Пуэртас (Марин, 82), Монторо (Этеки, 86), Молина.

Предупреждения: Д. Гарсия, Венседор — Эррера, Диас