Барселона вышла в финал Кубка Испании

2017 г., 8 февраля, 00:01

В первом матче противостояния Барселона одержала выездную победу в 1 матч, что давало ей неплохие перспективы на выход в финал.

Казалось, что уже в первом тайме каталонцы сняли вопросы о проходе в финал, поскольку перед перерывом Луис Суарес отличился голом. 

Но вторая половина оказалась не такой простой для Барселоны. На 57-ой минуте Серхи Роберто получил удаление за свой фол и оставил команду в меньшинстве. Впрочем, гости недолго имели численное преимущество. Подвел «матрасников» Феррейра-Карраско, который получил красную. 

На 80-ой минуте гости заработали пенальти, но Кевин Гамейро попал с точки в перекладину. Француз исправился через пару минут, забив с передачи Гризманна. Концовка матча выдалась очень горячей, ведь Луис Суарес получил вторую красную за игру локтем и вновь Барселона осталась в меньшинстве!

Тем не менее, перевести матч в дополнительное время Атлетико не сумел, пропустив Барселону в финал. 

Барселона – Атлетико 1:1
Голы: Луис Суарес, 43 – Гамейро, 83
Барселона: Силлессен – Роберто, Пике, Умтити, Альба – Денис Суарес (Маскерано, 62), Ракитич (Иньеста, 72), Гомеш – Месси, Луис Суарес, Туран (Бускетс, 71)
Атлетико: Мойя – Хуанфран, Савич, Годин (Эрнандес, 49), Фелипе Луис – Феррейра Карраско, Коке, Ньигес, Гайтан (Корреа, 48) – Гризманн, Торрес (Гамейро, 62)
Предупреждения: Роберто, Ракитич, Силлессен, Луис Суарес, Бускетс – Феррейра Карраско, Савич, Фелипе Луис
Удалены: Роберто, 57, Луис Суарес, 90 – Феррейра Карраско, 69
На 80-й минуте Кевин Гамейро не забил пенальти

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK