Ярмоленко: чемпионат России выше уровнем, чем УПЛ

2017 г., 15 января, 16:40

Напомним, вчера Сергей Ребров заявил, что для Андрея Ярмоленко настало время перейти в более сильный чемпионат. Украинский полузащитник поделился своим мнением касательно возможного ухода из Динамо.

«Сергей Станиславович знает мою позицию, он знает, что я хочу уйти в другой чемпионат. Об этом знает и президент клуба. Но я повторюсь: никогда не ходил и не плакал, что меня не отпускают, и не собираюсь этого делать. Бывали, конечно, всякие ситуации, но пусть будет так, как будет. Я привык просто работать, отдавать все силы своей команде. А как там уже получится – посмотрим.

Какова вероятность моего ухода этой зимой? Пока не особо хочу говорить на эту тему. (Улыбается). Не хочется ничего обсуждать, не хочется комментировать слухи. У меня есть контракт с Динамо. А если кто-то захочет приобрести футболиста Ярмоленко, то пусть общается с президентом нашего клуба.

Интерес к украинцам со стороны турецких клубов? Да, сложно было не заметить такой интерес... Очень рад за Караваева, который перешел в Фенербахче. Мы с ним списывались, и я его поздравил с такими изменениями в карьере. Считаю, что для него это огромный шаг вперед.

Мой переход в чемпионат Турции? Не вариант. На данный момент – точно.

Почему не перееду в Россию? В первую очередь, с политической ситуацией. Чемпионат России, конечно, сейчас повыше уровнем украинской лиги, но из-за того, что сейчас происходит, я туда точно не поеду», – резюмировал Ярмоленко.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK