Венгер: Санчес хочет остаться в Арсенале, но мы не будем кого-либо удерживать любой ценой

2017 г., 5 января, 21:30

Напомним, в последнее время в европейских СМИ активно муссируется тема о продлении Месутом Озилом и Алексисом Санчесом контрактов с Арсеналом. Лидеры Канониров хотят солидную прибавку к зарплате, но Арсенал не может в полной мере удовлетворить финансовые аппетиты футболистов. На данный момент переговоры продолжаются.

Арсен Венгер заявил, что клуб не собирается удерживать игроков любой ценой, но сделает все возможное, чтобы Санчес остался.

«Все всегда упирается в деньги. Это касается и футболистов, которые принимают решение об уходе по большей части из-за денег.

Когда игроки хотят остаться, легче договориться о продлении контракта. Я думаю, мы можем прийти к консенсусу.

Мы не будем пытаться удержать игроков любой ценой. Если мы не сможем предложить лучшие условия, что ж, такова жизнь, придется отпустить футболиста. Это лучшая стратегия управления футбольным клубом.

Алексис Санчес – преданный игрок, который хочет остаться. Я убежден, что мы сможем подписать новый контракт. Мы не боимся тратить деньги, не боимся показывать игрокам, как сильно мы их любим, давая им заработать большие деньги, но у клуба должна быть четкая линия поведения», – резюмировал французский специалист.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK