ПСЖ готовит двойной трансфер из Вольфсбурга

2016 г., 20 декабря, 22:40

Действующий чемпион Франции ПСЖ готовит очередную трансферную бомбу. Один из богатейших клубов мира намерен выложить более 50 млн евро за звездный дуэт из немецкого Вольфсбурга в лице Юлиана Дракслера и Рикардо Родригеса.

Первый уже давно на радаре многих европейских грандов, а самым активным в плане попыток подписания немца был лондонский Арсенал, однако переманить 23-летнего хавбека Арсену Венгеру так и не удалось.  Теперь же сообщается, что ПСЖ возглавляет погоню за Дракслером, да и сам футболист больше склоняется именно к этому варианту.

Кроме этого, менеджмент парижского клуба желает скупиться в Вольфсбурге буквально оптом, положив глаз и на основного защитника команды Рикардо Роригеса. 24-летний швейцарец перешел в стан Волков из Цюриха в 2012-м году и с тех пор прочно застолбил за собой место на левом фланге обороны команды. В долгосрочной перспективе Родригес станет заменой Максвеллу, для которого нынешний сезон на Парк де Пренс, вероятнее всего, последний.

Отметим, что в случае заключения сделки, ПСЖ готов пойти на встречу немецкому клубу, и оставить Родригеса в составе Вольфсбурга еще на год, однако уже в статусе арендованного игрока.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK