Арсенал предпочтет Ройса капризному Езилу?

2016 г., 20 декабря, 10:45

В нынешнем сезоне лидеры Арсенала Месут Езил и Алексис Санчес все так же хороши, однако подобная слава и важная роль в команде Арсена Венгера пробудила в игроках небывалую жадность.

Канониры собираются продлить контракт с обеими звездными исполнителями, которые в данный момент получают 140 и 130 тысяч фунтов соответственно. По новому соглашению лондонский клуб согласен увеличить оклад немца и чилийца до 180 тысяч фунтов в неделю, но, похоже, этого Месуту и Алексису все еще мало.

Испытывая трудности в переговорах со своими лидерами, лондонский клуб рассматривает возможность приобретения Марко Ройса из дортмундской Боруссии в качестве замены кому-то из них.

В случае неудачных переговоров по новому контракту Канониры могут расстаться и с Езилом, и с Санчесом, ведь тянуть заоблачные требования своих звезд в клубе не намерены.

В нынешнем сезоне на счету Езила 5 голов и 3 ассиста в 16 матчах, Санчес забил 12 раз и отдал 7 голевых передач в 17 поединках.

Что касается Ройса, то в составе Боруссии он провел лишь 4 игры из-за длительной травмы. Тем не менее, в этих матчах Марко успел отличиться 1 голом и 3 результативными передачами.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK