Как Уимблдон отыграл три гола за 162 секунды

2016 г., 4 декабря, 19:46

Сегодня в английской Премьер-лиге зрители увидели один потрясающий камбэк, в исполнении Борнмута. Однако также сегодня проходили матчи первых раундов Кубка Англии, где состоялось еще более невероятное возвращение в игру.

В матче в рамках второго раунда встречались Керзон Эштон, представляющий Северную Конференцию (6 дивизион по счету) и известный клуб Уимблдона, который ныне играет в Лиге 1 (3 дивизион).

Уже на первой минуте форвард Адам Морган вывел хозяев из Керзон Эштон вперед. На 21-й и 62-й минутах Морган вновь отметился голами.

Дело шло до весьма неожиданной победы андердогов, однако за 10 минут до конца встречи Уимблдон начал забивать.

На 80-й минуте забил Том Эллиотт, на 81-й Доминик Полеон, а Тайрон Барнетт третий мяч на 82-й. Всего Уимблдону понадобилось 162 секунды, дабы отыграть отставание в три гола.

Однако счет 3:3 был не окончательным. На 94-й минуте Том Эллиот забил свой второй мяч, и принес Уимблдону невероятную победу.