Сын Зидана забил через 18 минут после дебюта за Реал

2016 г., 30 ноября, 21:44

В эти минуты мадридский клуб довершает погром Культураль Леонесы в 1/16 финале Копа дель Рей. Напомним, в выездном поединке Сливочные не оставили камня на камне от третьелиговской команды (7:1), которая несказанно была рада попаданию на суперзвездную команду.

В поединке на Сантьяго Бернабеу за столичный клуб вышел полурезервный состав с отдельными вкраплениями интересных личностей, числящихся в мадридском клубе. Так, в основном составе, впервые с момента переезда в Испанию, вышел 17-летний Мартин Эдегор, а уже во втором тайме подуставшего Иско заменил старший сын наставника Реала Энцо Зидан.

Стоит отметить, что данное появление стало для 21-летнего полузащитника дебютным в первой команде Реала, невзирая на то, что он уже давно тренируется с основной командой. Не заставил себя долго ждать и первый гол за Королевский клуб. Уже через 18 минут после появления на поле Энцо забил четвертый гол в ворота Культураля, чем обрадовал не только болельщиков Реала, но и персональных поклонников своего легендарного отца.

Напомним, что в системе Реала числится еще один отпрыск французского наставника – 18-летний Лука защищает ворота молодежной команды Сливочных.