Криштиану Роналду: Мистер Хет-трик и самый страшный сон Атлетико

2016 г., 20 ноября, 10:59

Несмотря на то, что нынешний клубный сезон начался для Криштиану не самым лучшим образом, в важнейшем матче, первом мадридском дерби сезона португалец проявил себя с самой лучшей стороны. Реал выиграл у Атлетико со счетом 3:0, а все три мяча на свой счет записал именно Роналду.

После этого хет-трика Криштиану обогнал великого аргентинского форварда Сливочных Альфредо ди Стефано, у которого было 17 голов в ворота Атлетико Мадрид. Роналду же расписался в воротах Матрасняков уже 18 раз.

Напомним Альфредо Ди Стефано выступал в составе Реала с 1953 по 1963 года.

Криштиану Роналду: Мистер Хет-трик и самый страшный сон Атлетико

Также отметим, что Роналду на протяжении всей своей блистательной карьеры любит огорчать своих соперников хет-триками. Так, на счету Криштиану уже 44 хет-трика в карьере, из них 39 пришлись на его мадридский период карьеры и 5 на манчестерский. В Ла Лиге вчерашняя «трешка» стала для звездного португальца 32-й.

Криштиану Роналду: Мистер Хет-трик и самый страшный сон Атлетико

После 12-ти туров в испанской Примере Реал идет на 1-м месте, оторвавшись от Барселоны, которая вчера сыграла 0:0 с Малагой, уже на 4 очка. Сам же Криштиану догнал Лионеля Месси и Луиса Суареса в списке лучших бомбардиров – у всех по 8 мячей.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK