Рома заинтересована в защитнике Реала

2016 г., 6 ноября, 10:46

Интерес Ромы к Начо продиктован серьезными проблемами со здоровьем Томаса Вермалена и склонности к травмам Антонио Рюдигера. Напомним, что летом Вермален перешел в стан римлян на правах аренды из Барселоны, однако сыграл за столичный клуб лишь несколько матчей, изрядно «подставив» команду, удалившись в матче квалификации ЛЧ с Порту.

Начо же, никак не может вписаться в звездный состав Сливочных, выдав, тем не менее, несколько прекрасных матчей во время отсутствия Серхио Рамоса.

Джалоросси задумали уже зимой вернуть в Барселону Вермалена, а следующим летом пригласить Начо. Football-Italia сообщает, что руководство Ромы уже сделало запрос в Реал и надеется на положительный ответ мадридцев. Стоит отметить, что итальянцы уже интересовались Начо, однако получили отказ, который и натолкнул их на аренду бельгийского травматичного бека Барсы.

Стоит отметить, что Начо находится в системе Королевского клуба с 2009-го, а с 2011-го выступает за основную команду Реала. В нынешнем сезоне 26-летний испанец провел 5 встреч за мадридцев.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK