Погба: критика мне неприятна

2016 г., 11 октября, 10:15

После того, как МЮ заплатил рекордных 89 млн фунтов за трансфер Погба из Ювентуса, весь футбольный мир стал выдвигать французу очень серьезные требования к его игре, удовлетворить которые у Поля до сих пор не получается.

Тем не менее, 23-летний полузащитник прекрасно проявил себя во вчерашнем матче национальной сборной Франции, и помог Гальским Петухам добыть непростую победу над командой Нидерландов, забив единственный гол в поединке.

После матча Поль дал представителям СМИ интервью, в котором проанализировал свою игру в нынешнем сезоне.

«Это странно. Как-будто мы играем за команду «Погба», но ведь это не так. Наша команда называется не «Погба»», – начал полузащитник.

«После больших игр нет смысла говорить о персоналиях, в таких матчах мы побеждаем все вместе. Когда же мы проигрываем, это также общее поражение. Я играю за команду, и так было всегда».

«Это правда, что мне часто неприятны критика и плохие слова о моей игре. Но это футбол, я стараюсь сосредоточиться на том, что происходит на поле».

«Я имею шанс выступать за свою страну, и всегда выкладываюсь за нее на 100 процентов».

«Я игрок, который пробует что-то создать на поле. Возможно, иногда я слишком много заигрываюсь с мячом и иду в обводку. Но мы растем – мы учимся. Я все еще молод, люди часто об этом забывают», – поведал Поль.

В нынешнем сезоне на счету Погба 6 игр за МЮ, в которых он отметился 1 голом. Также полузащитник провел 3 поединка за сборную Франции в рамках квалификации к чемпионату Европы, в которых он забил 1 мяч.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK