Лестер готов обменять Дринквотера в МЮ?

2016 г., 25 сентября, 11:16

Буквально со вчерашнего дня в английской прессе активно начала муссироваться информация о заинтересованности Манчестер Юнайтед в полузащитнике Лис Данни Дринквотере.

Напомним, 26-летний футболист является воспитанником Красных Дьяволов, однако не провел за манчестерский клуб ни единого матча. Поскитавшись по арендам, Данни в 2012-м присоединился к Лестеру, лидером которого и стал. Более того – в прошлом году Дринквотеру удалось стать чемпионом Премьер-лиги.

Возвращение футболиста к родным пенатам не выглядит столь нереальным. По сообщениям Sunday People, Лисы желают включить в сделку по Данни игрока МЮ Моргана Шнейдерлина. 

Что касается француза, то он, перейдя в МЮ из Саутгемптона летом 2015-го, отыграл 29 матчей в чемпионате Англии прошлого сезона. Впрочем, с приходом в клуб Жозе Моуриньо, а в команду Поля Погба, потерял место в составе и в нынешнем сезоне появился на поле лишь на 6 минут.

По сообщениям все того же издания, сделка по обмену Дринквотера на Шнейдерлина может состояться уже в январе, а Лестер рассчитывает получить, помимо Моргана, и денежную доплату от МЮ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK