Конте: "Я увидел невероятный характер своих футболистов"

2016 г., 21 сентября, 12:45

Слова итальянского наставника Синих передает пресс-служба Челси.

«Это была типично британская игра. Когда ты уступаешь к 30-й минуте со счетом 2:0, но в конечном итоге забиваешь 4 гола и выходишь в следующий раунд кубка, это что-то невероятное. 

Если вы попросите меня прокомментировать пропущенные мячи, я скажу, что был недоволен ошибками своей команды. При этом я увидел невероятный характер футболистов, которые действовали как единое целое, чтобы добиться положительного результата. После поражения в предыдущем матче чемпионата и двух пропущенных мячей по ходу данного поединка, сделать это было очень нелегко».

 «Я доволен игрой Сеска. На тренировках я неизменно вижу его профессиональное отношение к делу, и сегодня ему удался отличный матч. Когда его помощь понадобилась команде, он выполнил свою работу с блеском. Я ценю это в нем.

Я хочу видеть такой подход со стороны каждого из футболистов. Мне нужна здоровая конкуренция в команде, которая позволит мне выбирать на каждый матч лучших из лучших».

Напомним, вчерашний матч Кубка английской Лиги между Лестером и Челси завершился со счетом 2:4. Победу Синие смогли вырвать лишь в дополнительное время, когда футболистов соперника было на одного меньше, из-за удаления защитника Лис Марцина Василевски.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK