Венгер не разрешил Моуриньо сесть рядом

2016 г., 7 сентября, 17:23

Вражда между коучем Арсенала Арсеном Венгером и наставником МЮ Жозе Моуриньо длится еще с первого «прихода» португальца в Челси. Специалисты многократно «наезжали» друг на друга в СМИ, а противостояние их команд нередко заканчивалось личной перепалкой двух тренеров.

На прошлой неделе в Ньоне состоялся 18-й элитный форум элитных тренеров УЕФА, который ежегодно собирает лучших футбольных наставников Старого Света. По обыкновению, на данное мероприятие были приглашены и Моуриньо с Венгером.

Венгер с "любовью" смотрит на своего "друга" Моуриньо

Особенный последним вошел в комнату, где Алекс Фергюсон собирался произнести приветственную речь. В зале было всего несколько свободных мест, в частности, было место напротив Зинедина Зидана и Унаи Эмери, как раз рядом с Венгером.

Моуриньо спросил можно ли сесть на это место на что получил моментальный ответ: «Нет, это не представляется возможным». «Отшил» Жозе не кто иной, как его давний «друг» Венгер, после чего весь зал раскатился дружным хохотом. Неизвестно, как расселись в итоге тренеры, но противостояние Венгера и Моуриньо продолжится и в этом году, тем интереснее будут матчи МЮ и Арсенала.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK