18-летний футболист перевез мать в роскошный особняк за 800 тысяч фунтов

2016 г., 31 августа, 14:50

Во второй половине прошлого сезона Рашфорд триумфально ворвался в первую команду Манчестер Юнайтед, став одним из самых многообещающих молодых игроков Европы. Его уверенное выступление за Красных Дьяволов, а также попадание в состав сборной Англии на Евро-2016, побудили боссов клуба подписать с Маркусом новый контракт, по которому его зарплата выросла в пять раз.

Начав зарабатывать вместо 5 тысяч фунтов в неделю 25, Рашфорд первым делом стал тратить деньги для комфорта собственной семьи. Футболист перевез мать и двух своих братьев в роскошный особняк в пригороде Манчестера, стоимостью 800 тысяч фунтов.

18-летний футболист перевез мать в роскошный особняк за 800 тысяч фунтов
Новый дом семейства Рашфордов

В данный момент Маркус не может позволить себе приобрести подобное жилье, потому игрок снял дом, однако существует информация, что молодой футболист уже начал строительство собственной усадьбы стоимостью в 1 млн фунтов.

18-летний футболист перевез мать в роскошный особняк за 800 тысяч фунтов
В этой гостинной мать и братья футболиста теперь смогут с комфортом смотреть его матчи
18-летний футболист перевез мать в роскошный особняк за 800 тысяч фунтов
Еще немного интерьера роскошного дома Рашфордов

Мать Рашфорда – Мэлани всегда поддерживала его увлечение спортом, даже сама играла с сыном в футбол в местном парке.

После того, как к игроку пришла первая известность, Мэлани пообещала, что он не потеряет голову даже в том случае, если станет суперзвездой и настоящим героем для Юнайтед и сборной Англии.

В то же время бывший тренер юношеской команды Рашфорда Флетчер Мосс Рейнджерс – Дэйв Хоррокс подтвердил неприхотливый и приземленный характер игрока.

«Даже если он начнет зазнаваться и изображать из себя того, кем он не является, его брат Дуэйн опустит его на землю», – поведал Хоррокс.

В текущем сезоне Рашфорд уже успел стать героем поединка с Халл Сити (1:0), забив победный для своей команды мяч уже в компенсированное время.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK