Лацио может приютить Балотелли

2016 г., 18 августа, 15:53

Как сообщает Il Messaggero, агент Балотелли Мино Райола предложил услуги своего клиента римскому Лацио, чем заинтересовал тренера Орлов Симоне Индзаги.

Поиск клуба для Балотелли оказался довольно сложной задачей. Лучшие команды Европы, готовые платить Марио большие деньги, уже списали форварда со счетов, тогда как желающие приобрести его середняки попросту не могут потянуть огромную зарплату итальянца.

На днях Балотелли провел встречу с тренером лондонского Челси Жозе Моуриньо, который посоветовал форварду снизить свои требования по зарплате, а также подсказал игроку, что нужно делать, чтобы найти новый клуб. Марио стоит все же прислушаться к Жозе, так как желающий видеть его в своих рядах Лацио также не будет приобретать форварда с зарплатой в 6 млн евро в год. Таким образом. у игрока есть два варианта – либо он снизит свои финансовые аппетиты, либо владеющий правами на него Ливерпуль согласится оплатить часть его зарплаты чтобы избавиться от игрока.

Лацио является очень неплохим местом продолжения карьеры для Марио, ведь тут он сможет заново заявить о себе. В потенциал футболиста все еще верит тренер римлян Симоне Инзаги, который хочет видеть итальянца в своей команде.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK