Диего Коста: я – мишень для судей

2016 г., 17 августа, 10:58

Точный удар Косты принес его команде победу в матче первого тура АПЛ против Вест Хэма. По окончании игры форвард прокомментировал эпизод с получением желтой карточки, а также затронул вопрос своей не самой лучшей репутации.

«Болельщики любят меня, и мне нет на что жаловаться. Для меня всегда важна их поддержка. Хорошо, что мы добыли три очка и начали сезон спобеды», – начал Коста.

«Я знаю о том, что могу быть наказан за эмоциональное поведение. Но когда я лишь второй раз подошел поговорить с арбитром, он показал мне желтую карточку. Я посчитал это немного странным».

«В перерыве я подошел к нему и извинился – на этом все. Однако, если быть честным, то в АПЛ я – настоящая мишень для судей и для других людей».

«На любое мое действие все реагируют гораздо острее, чем на действия других игроков. Меня просто делают мишенью, но мне остается лишь просить Бога о том, чтобы подобные вещи не мешали мне играть», – заявил Диего.

За время, проведенное в Челси, Коста заработал уже 17 желтых карточек в АПЛ. Также на его счету есть одна красная карточка в кубке Англии.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK