Моуриньо объяснил, почему МЮ не подписал Санчеша

2016 г., 6 августа, 07:20

Как оказалось, Моуриньо является большим поклонником таланта Санчеша, и наблюдал за своим соотечественником задолго до того, как возглавил МЮ.

Когда же Жозе стало известно, что в следующем сезоне он будет работать на Олд Траффорд, он захотел подписать защитника в свою будущую команду.

Тем не менее, сделать это ему не удалось, и, как заявляет сам португалец, проблема заключалась в том, что он слишком поздно был представлен в качестве главного тренера Красных Дьяволов.

«Я приехал слишком поздно. Я подписал контракт в мае, и, если бы я прибыл раньше, я бы поборолся за Санчеша», – сказал Моуриньо.

«Манчестер Юнайтед очень долго наблюдал за Ренату, может быть, я наблюдал за ним еще дольше. Имея лишнее свободное время дома, я пересмотрел много матчей Бенфики. С каждой игрой я все больше и больше узнавал этого парня».

«Сейчас он в серьезном клубе, в той лиге, где он совершенно точно станет чемпионом. Бавария имеет в своем составе очень много хороших игроков, что слегка напоминает Бенфику в Португалии», – поведал Жозе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK