Грабители пытались пробраться в дом Руни

2016 г., 5 августа, 12:33
Злоумышленники попытались проникнуть в шикарный особняк Уэйна, однако сработавшая сигнализация не позволила тем проделать задуманное. К месту происшествия в кратчайшие сроки прибыло три машины полиции, кинологи и вертолет. 
Грабители пытались пробраться в дом Руни
Вся семья Руни находилась в момент попытки ограбления в Манчестере, что в 30 километрах от дома. Там, на домашнем стадионе МЮ состоялся благотворительный матч между Красными Дьяволами и родным клубом 30-летнего форварда – Эвертоном. Стадион невероятно принял Уэйна, а футболисты устроили ему и его детям «коридор почета». 
Грабители пытались пробраться в дом Руни
Тем временем, в графстве Чешир уже были пойманы все действующие лица, пытавшиеся ограбить капитана Манчестер Юнайтед и сборной Англии.
Соседи футболиста, ставшие невольными свидетелями задержания, достаточно эмоционально описали происходящее:
«Это было похоже на сцену из боевика. Полиция появилась из ниоткуда и кишила повсюду. Собаки, вои сирен, летающий вертолет...
Дом Уэйна удивительно защищен от возможных проникновений. Руни желает быть уверенным в том, что его семья в безопасности, пока он бывает на выездах».
Напомним,в минувшем сезоне Шрек отыграл в 37 матчах за МЮ, в которых отметился одиннадцатью забитыми мячами. На минувшем чемпионате Европы Уэйн сыграл в четырех матчах, забив один гол.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK