Болельщики Эвертона освистали Лукаку

2016 г., 30 мая, 10:17

Заявления Ромелу о том, что он хочет уйти в топ-команду и играть в Лиге чемпионов в следующем году, уже вошли в привычку. Похоже, что многочисленные высказывания игрока сборной Бельгии в стиле «придите и подпишите меня» повернули против него множество болельщиков Эвертона, несмотря на прекрасную статистику форварда в нынешнем сезоне.

Свое недовольство болельщики выразили во время боксерского поединка между Тони Беллью и Илунгой Макабу, который проходил на домашней арене Эвертона Гудисон Парк. Во время демонстрации видео, на котором большой фанат Ирисок Беллью встречается с Лукаку, по залу прокатилась огромная волна негодования. Болельщики освистывали нападающего и кричали в его адрес не самые приятные слова.

В данный момент атмосфера в Эвертоне далеко не лучшая. По итогам нынешней кампании наставник Ирисок Роберто Мартинес был отправлен в отставку, но с именем нового тренера в клубе так и не определились. В придачу к этому лучший бомбардир команды Лукаку постоянно твердит о своем уходе, что еще больше обострило отношение болельщиков к команде.

Своими действиями во время боксерского поединка на Гудисоне фанаты Эвертона дали понять, что сейчас они далеко не против ухода Ромелу из команды.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK