Отец Лукаку: Эвертон просит за Ромелу 65 млн фунтов

2016 г., 18 мая, 08:59
В общении с прессой отец бельгийца утверждает, что Ромелу будет продан до старта Евро-2016, а сумма трансфера превысит 65 млн фунтов.
В этом году Лукаку выдал очередной качественный сезон в Англии, забив за Эвертон 25 голов в 46 играх. Лукаку уже давно является предметом интереса для большинства сильнейших клубов Европы, но так близок к уходу из команды он не был ни разу. По слухам наиболее настойчивый интерес к Ромелу проявляет Манчестер Юнайтед, Бавария и Ювентус.
Лукаку уже заявил о своем желании играть в следующем году в Лиге чемпионов, чего ему не может предложить Эвертон, проваливший прошлый сезон.
«Ромелу будет решать свое будущее сам. Думаю, агенты в этот раз должны сыграть наименьшую роль дабы создать лучшие условия для дальнейшего прогресса игрока. Надеюсь,на порядочность Мино Райолы [агент Лукаку].
На данный момент считаю наиболее подходящими клубами для сына Манчестер Юнайтед и Баварию. Особенно Баварию.
Он точно не поедет в Серию А, так как итальянский стиль абсолютно не подходит Ромелу.
Единственное, что мы знаем наверняка – Ромелу должен сменить клуб для дальнейшего прогресса. Осталось только сделать правильный выбор», – резюмировал отец нападающего сборной Бельгии.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK