Лестер - Ньюкасл 2:4 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2021 г., 8 мая, 07:08
Лестер - Ньюкасл: Видео голов / Getty Images

В рамках 35-го тура чемпионата Англии Лестер на своем поле уступил Ньюкаслу (2:4).

"Сороки" со стартового свистка захватили инициативу встречи, а на 22-й минуте Уиллок вывел команду вперед. Ньюкасл не намеревался останавливаться и забил еще три гола. Авторами забитых мячей стали Дамметт и Уилсон, который оформил дубль.

Подопечные Брендана Роджерса ушли от разгромного поражения. Сначала Олбрайтон поразил ворота соперника, а на 87-й минуте Ихеаначо стал автором второго гола "лис".