Брайтон – Манчестер Сити 3:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Подопечные Гвардиолы вдесятером проиграли Брайтону.
2021 г., 19 мая, 06:19
Брайтон - Манчестер Сити: видео голов / Getty Images

В матче 37-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити в гостях сенсационно уступил Брайтону. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "чаек".

Первыми забили «горожане» - на второй минуте поединка Илкай Гюндоган головой отправил мяч в угол ворот соперника. Однако на 10-й минуте гости остались вдесятером после удаления Жоау Канселу за срыв атаки Брайтона.

Несмотря на это, подопечные Гвардиолы долго держались, а на 48-й минуте даже удвоили преимущество благодаря Филу Фодену, но через две минуты "чайки" отыграли один мяч усилиями Троссарда.

На 72-й минуте Адам Уэбстер восстановил паритет, а затем на 76-й минуте точный удар Дэниела Берна принес Брайтону победу.