Сестра Эмилиано Салы пыталась покончить с собой из-за смерти брата

Предположительно, девушка пыталась повеситься.
2021 г., 7 июля, 13:03
Эмилиано Сала / Getty Images
Эмилиано Сала / Getty Images

Ромина Сала, сестра трагически погибшего в авиакатастрофе футболиста Эмилиано Салы, попала в больницу после попытки самоубийства.

Как сообщает TN Deportivo, девушка находится в критическом состоянии в больнице Хосе Марии Каллена в аргентинском городе Санта-Фе. Ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, и врачи борются за ее жизнь.

По информации источника, 29-летняя Ромина поступила в состоянии алкогольного опьянения с признаками повешения. Медики предполагают, что она пыталась покончить с собой.

Ромина Сала, сестра погибшего футболиста
Ромина Сала, сестра погибшего футболиста / Источник: Getty Images

Напомним, Эмилиано Сала погиб 21 января 2019 года. Он летел из Франции в Англию, чтобы присоединиться к новому клубу – Кардиффу, однако его самолет потерпел крушение над Ла-Маншем.

Стоит отметить, что семья футболиста до сих пор не получила всех ответов на вопрос о причине катастрофы, а расследование затягивается из-за пандемии коронавируса.

При этом отчет о Британской Комиссии по расследованию авиационных происшествий утверждает, что полет осуществлялся с многочисленными нарушениями норм безопасности.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK