Суарес: "В Англии не любят южноамерикацев"

2013 г., 17 января, 16:35
Луис Суарес, который за время своего пребывания на Туманном Альбионе наживал различные неприятности едва ли не меньше раз, чем расписывался в воротах соперников, рассказал, что Манчестер Юнайтед контролирует средства массовой информации, и посетовал на нелегкую жизнь выходцев из Латинской Америки в Англии.

"Манчестер Юнайтед контролирует СМИ. Это могущественный клуб, и неудивительно, что пресса всегда будет на их стороне. Потому в ней и оказывается так много грязи в мой адрес - имя Суареса хорошо продается, как и любой скандал в принципе. Я бы посоветовал газетам писать больше о футболе, чем о всяких глупостях", - сказал нападающий Ливерпуля.

"Когда во время матча мне пренебрежительно напоминают, откуда я родом, я не плачу и не жалуюсь куда можно и куда нельзя, и никогда не теряю своего душевного равновесия. Но нам в Англии приходится очень тяжело - и Карлос Тевес, и Серхио Агуэро уже не раз говорили, что к южноамериканским футболистам британские игроки относятся не так, как к остальным. Да, здесь я могу играть в футбол - это то, что мне больше всего по душе - но я немало страдал", - заключил Суарес.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK