КПР перехватит Реми у Ньюкасла?

2013 г., 14 января, 23:36
На минувшей неделе стало известно, что главному тренеру КПР Харри Реднаппу, наведавшемуся во Францию для решения трансферных вопросов, не удалось встретиться с форвардом Марселя Лоиком Реми, что сделало переезд футболиста на Лофтус Роуд маловероятным.

В то же время, Марселю удалось согласовать с Ньюкаслом трансферную стоимость Реми (форвард будет продан примерно за восемь миллионов фунтов), и предполагалось, что появление Лоика в стане Сорок - вопрос почти решенный.

Тем не менее, Sky Sports утверждает, что КПР удалось "перехватить" Реми у Ньюкасла, и уже завтра нападающий должен будет пройти медосмотр на Лофтус Роуд, а затем и поставить свою подпись под контрактом с клубом, ведущим отчаянную борьбу за выживание в АПЛ.

На подписании Реми, если таковое все же состоится, трансферная активность КПР не завершится. Реднапп хочет видеть в клубе защитника Вест Бромвича Йонаса Ольссона, его партнера, форварда Питера Одемвинги, а также полузащитника Ренна Янна Мвила. Вместе с тем, в январе, по всей видимости, клуб укажет на дверь нападающему Джибрилю Сиссе.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK