Уолкотт продлит контракт с Арсеналом?

2013 г., 2 января, 20:52
Британские СМИ утверждают, что представители 23-летнего вингера Арсенала Тео Уолкотта сегодня провели конструктивные переговоры с руководством клуба на предмет продления игроком соглашения с Канонирами, и вероятность того, что футболист продолжит карьеру в Лондоне, существенно возросла.

Тео, который с 14 мячами во всех турнирах является лучшим бомбардиром Арсенала в текущем сезоне, летом может стать свободным агентом, и за ситуацией вокруг переговоров следит ряд европейских грандов, среди которых - Челси, оба манчестерских клуба и Ювентус.

"Я уверен, что совсем скоро вопрос решится окончательно. Я всегда говорил, что хочу остаться здесь, и защищать цвета Арсенала. Но посмотрим, что получится в итоге. Я продолжу играть в свой футбол, а люди, которые представляют мои интересы, будут вести переговоры с клубом", - сказал Уолкотт, чьи финансовые запросы ранее смущали главного тренера Канониров Арсена Венгера.

В то же время, в январе Арсенал, скорее всего, покинет его главный ветеран - 25-летний швейцарский защитник Йохан Джуру близок к переходу в Ганновер на правах аренды.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK