Челси вернет Гранта в помощь Бенитесу?

2012 г., 3 декабря, 08:06
С приходом испанского специалиста Рафаэля Бенитеса результаты Челси в английской Премьер-лиге не улучшились - проиграв Вест Хэму на минувших выходных, Пенсионеры продлили свою безвыигрышную серию до семи встреч, чего с командой не случалось с далекого уже 1995 года, а отставание от Манчестер Юнайтед, лидирующего в чемпионате, составляет уже десять очков.

Об отставке Бенитеса в клубе пока не задумываются, но, похоже, Роман Абрамович готов усилить тренерский штаб Челси Авраамом Грантом, которому будет предложена роль консультанта с пока неизвестным набором функций. Необходимость в привлечении 57-летнего специалиста состоит еще и в том, что Бодевейн Зенден, который должен был стать ассистентом испанца, так и не получил тренерскую лицензию УЕФА, и пока не может присутствовать в технической зоне команды.

Грант, который ранее работал с Портсмутом, Вест Хэмом и Партизаном, возглавил Челси в 2007 году после отставки Жозе Моуриньо, и вывел команду в финал Лиги чемпионов, проигранный впоследствии Манчестер Юнайтед в серии пенальти.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK