Кагава: "Мне нужно больше времени на адаптацию"
2012 г., 22 октября, 09:49
"Честно говоря, я еще не смог застолбить за собой место в основе. Пока не было ни одной игры, в которой я был бы полностью доволен собой. Мне нужно немного больше времени, чтобы адаптироваться. Это судьба любого игрока, который играет за топ-клуб. Я стараюсь сосредотачиваться на позитивных моментах", - сказал Кагава.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:25
ЧМ-202600:06
ЧМ-202623:55
ЧМ-202623:07
Киберспорт22:22
Легкая атлетика21:05
ЧМ-202619:55