Агент: Росси может перейти в Интер

2012 г., 16 октября, 16:09
Представитель форварда Вильярреала Джузеппе Росси, который восстанавливается после разрыва крестообразных связок колена, сообщил, что 25-летний игрок заинтересован в том, чтобы со временем подписать контракт с Интером.

"Интер - один из возможных вариантов продолжения карьеры для Джузеппе. С учетом его возраста и игровых характеристик, он может отлично подойти и нерадзурри, и другим итальянским клубам. Массимо Моратти строит новый проект, у руля команды стоит молодой и амбициозный тренер, а перед такой возможностью не стоит закрывать двери", - сказал Федерико Пасторелло.

"Мы часто разговаривали с Росси о различных клубах как в Италии, так и за границей, и Джузеппе всегда выражал восхищение Интером - клубом, который хочет оставаться на вершине с молодым составом и при скромном финансировании", - утверждает агент Росси.

Сам футболист, чье возвращение в строй запланировано на начало 2013 года, тоже с оптимизмом смотрит в будущее.

"Операция прошла хорошо, и я надеюсь, что в марте уже смогу полноценно тренироваться, а к концу сезона - играть. Уверен, что после возвращения я буду играть еще лучше, чем раньше", - сказал Росси.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK