Гвардиола заменит Аллегри?

2012 г., 10 октября, 14:02
La Gazzetta dello Sport сообщает, что несмотря на поддержку, которую руководство Милана выражало главному тренеру команды Массимилиано Аллегри, еще до конца октября специалист может покинуть свой пост.

Серия неудовлетворительных результатов на старте чемпионата Италии, а также поражение в недавнем дерби серьезно пошатнули позиции Аллегри в клубе. По информации издания, в случае поражения от Лацио в матче, который состоится 20 октября на Стадио Олимпико, специалисту укажут на дверь.

Предполагается, что в случае отставки Аллегри место Массимилиано займет его ассистент Мауро Тасотти, которому будет выдан карт-бланш до конца сезона, а летом 2013 года Милан будет рассматривать более серьезные кандидатуры, включая Лучано Спалетти и Хосепа Гвардиолу.

По информации La Repubblica, россонери готовы предложить последнему четырехлетний контракт на сумму в 25 млн евро, и контакт между клубом и безработным наставником уже имел место. Ассистентом же каталонца в таком случает может стать легенда Дьяволо Паоло Мальдини. Правда, как уверяет уже La Gazzetta dello Sport, Гвадиола потребует значительных средств на трансферы, на что у клуба не так много денег.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK