Пике: Надеюсь, Реал и Атлетико не будут путаться под ногами

Футболист высказался о планах своей команды на новый сезон.
2021 г., 31 июля, 18:30
Жерар Пике / Getty Images

Защитник Барселоны Жерар Пике поделился ожиданиями от нового сезона чемпионата Испании.

"Прошлый розыгрыш чемпионата был не самым лучшим для нас. Да, мы выиграли кубок страны, однако в Ла Лиге и Лиге чемпионов команда не добилась успеха.

В этом сезоне мы будем стартовать с должным энтузиазмом. Ла Лига - это основа любого успешного сезона. Команде нужно набрать ход с самого начала, чтобы вырваться вперед в борьбе за чемпионство. Надеемся, что Реал и Атлетико не будут путаться у нас под ногами", - цитирует Пике AS.

Напомним, по итогам минувшего сезона каталонцы заняли третье место в чемпионате Испании, выиграли Кубок страны и на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов вылетели из турнира, проиграв ПСЖ.

Ранее сообщалось, что Барселона представила новую гостевую форму на сезон-2021/22.