Соперник Шахтера по Лиге чемпионов одержал победу в чемпионате Бельгии

Генк в трудном поединке переиграл Кортрейк.
2021 г., 8 августа, 07:20
Футболисты Генка / Генк

В рамках третьего тура чемпионата Бельгии Генк отправился на выезд к Кортрейку.

Хозяева сумели выиграть первый тайм благодаря точному удару Шевалье, однако во втором тайме Генк включился. Сначала счет сравнял Онуачу, а уже в компенсированное время Генк вырвал победу благодаря усилиям Муньоса (1:2).

В турнирной таблице Генк идет на девятом месте, имея четыре очка. Кортрейк расположился на второй позиции с шестью баллами.

Напомним, в квалификации Лиги чемпионов Генк играет с донецким Шахтером. В первом матче "горняки" одержали выездную победу (2:1).

Ответный поединок состоится во вторник, 10 августа. Начало встречи в 20:30 по Киеву. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция встречи.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол кортрейк генк