Альба выразил готовность на снижение зарплаты в Барселоне

Защитник Барселоны прокомментировал ситуацию вокруг финансового положения клуба.
2021 г., 16 августа, 10:50
Жорди Альба / Getty Images
Жорди Альба / Getty Images

Защитник Барселоны Жорди Альба высказался относительно ситуации, когда лишь отказ Жерара Пике от части зарплаты помог клубу в регистрации сразу трех "летних" новичков на новый сезон.

"За последний месяц со мной никто не связывался относительно этого вопроса, но я всегда готов прийти на помощь клубу. Я здесь уже восемь лет, поэтому никто не должен сомневаться в моей верности проекту.

Барселона - мой дом и клуб на всю жизнь для меня. Я не собираюсь скрываться от публики в комментариях относительно этой ситуации, но все равно, было бы неплохо, если бы вы также спросили президента насчет этого вопроса. Мы всем коллективом движемся в одном направлении, поэтому игроки будут готовы пойти навстречу.

Мне больно слышать, что кто-то говорит об обратном. Я уже доказал, что верен Барселоне, и благодарен ей за свою карьеру. Не имею возможности контролировать то, что пишут обо мне, но свою позицию высказать просто обязан. Я - открытый человек и всегда говорю то, что думаю", - рассказал испанский футболист.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Барселона Жорди Альба

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK