Удинезе - Ювентус 2:2 видео голов и обзор матча

Ювентус не удержал победу над Удинезе. Смотрите видео голов и обзор матча.
2021 г., 22 августа, 22:21
Удинезе - Ювентус 2:2 видео голов и обзор матча / Getty Images

Туринский Ювентус в гостях упустил победу над Удинезе в матче первого тура Серии А, сыграв вничью 2:2.

Уже на третьей минуте Дибала открыл счет в матче. Спустя двадцать минут "старая синьора" удвоила свое преимущество благодаря голу Куадрадо, которому ассистировал Дибала.

На старте второго тайма Удинезе сократил отставание в счете благодаря пенальти, который реализовал Перейра. Спасительный гол для хозяев был забит на 83-й минуте, а его автором стал Деулофеу.

На последних секундах результативным ударом отметился вышедший на замену Роналду, но после просмотра видеоповтора арбитры отменили гол португальца из-за офсайда.

Удинезе — Ювентус 2:2
Голы: Перейра, 51 (с пенальти), Деулофеу, 83 — Дибала, 3, Куадрадо, 23.

Удинезе: Сильвестри — Самир (Зегелаар, 90+3), Нуйтинк, Бекао — Удоги (Ларсен, 57), Макенго (Деулофеу, 57), Уолас, Арслан (Яяло, 80), Молина — Перейра — Пуссетто (Окака, 80).

Ювентус: Щесны — Алекс Сандро, Бонуччи, де Лигт, Луис да Силва — Бернардески (Кулусевски, 60), Рэмси (Кьеллини, 62), Бентанкур (Локателли, 90) — Дибала, Куадрадо (Кьеза, 74), Мората (Роналду, 62).

Предупреждения: Уолас — Щесны, Кулусевски, Роналду.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ювентус видео голов