Вест Хэм - Кристал Пэлас 2:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

"Молотобойцы" не сумели одержать победу в домашнем матче АПЛ.
2021 г., 29 августа, 09:37
Вест Хэм - Кристал Пэлас: видео голов / Getty Images

В матче третьего тура чемпионата Англии Вест Хэм на своем поле сыграл вничью с Кристал Пэлас (2:2).

"Молотобойцы" открыли счет на 39-й минуте встречи благодаря усилиям Форнальса, но уже в середине второго тайма Галлахера восстановил паритет.

На 68-й минуте Вест Хэм вновь забил – отличился Антонио, но спустя две минуты Галлахер оформил дубль и вновь сравнял счет.

Отметим, что украинский игрок "молотобойцев" Андрей Ярмоленко вышел на замену на 87-й минуте встречи и никак не повлиял на ее результат.