Интер - Болонья 6:1 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка.
2021 г., 18 сентября, 22:04
Интер - Болонья: видео голов / Getty Images

В рамках четвертого тура чемпионата Италии Интер в домашнем матче разгромно победил Болонью со счетом 6:1.

Подопечные Симоне Индзаги забили трижды в первой половине встречи - отличились Лаутаро Мартинес, Милан Шкриньяр и Николо Барелла.

Во втором тайме разгром Болоньи продолжился, когда отличились Матиас Весино и дубль сделал Эдин Джеко. Единственный мяч гостей в концовке забил Артур Теате.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Интер - Болонья:

Интер — Болонья 6:1
Голы: Мартинес, 6, Шкриниар, 30, Барелла, 34, Весино, 54, Джеко, 63, 68 — Теате, 86.

Интер: Ханданович — Шкириниар, де Врей (Раноккья, 67), Бастони (Коларов, 74) — Брозович (Гальярдини, 74) — Думфрис, Барелла, Весино, Димарко — Корреа (Джеко, 29), Мартинес (Санчес, 67).

Болонья: Скорупски — Де Сильвестри (Теате, 74), Медель, Бонифаци, Хики (Дейкс, 56) — Домингес (ван Хойдонк, 69), Сванберг (Виньято, 56) — Сков, Сориано, Сансоне (Барроу, 56) - Арнаутович.

Предупреждения: Де Сильвестри, Хики, Дейкс.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: интер болонья Серия А