Команды не реализовали массу моментов у ворот обеих команд.
2021 г., 19 сентября, 16:49
asmonaco.com

В рамках 6-го тура Лиги 1 Ницца принимала на своем поле Монако.

Матч выдался очень ярким на события. Команды с первых минут принялись атаковать ворота друг друга, практически не задерживаясь в центре поля. Тем не менее, лишь на 39-й минуте матча счет был открыт- Головин замкнул передачу с фланга, забив первый свой гол в новом сезоне - 0:1.

Ницца довольно быстро отреагировала. проведя несколько опасных атак до конца первого тайма, однако их ударам не хватало точности.

Второй тайм также был богатым на события - усилиями Делора и Будауи "орлята" вышли вперед, однако на 77-й минуте Бен-Йеддер реализовал пенальти установив окончательный счет - 2:2.

Ницца – Монако 2:2

Голы: Делор (51), Будауи (73) – Головин (39), Бен Йеддер (77, пен)

На 82-й минуте Гуири не реализовал пенальти (промах)

Ницца: Бенитес – Бар, Данте, Тодибо, Лотомба (Атталь, 57) – Будауи, Лемина, Росарио (Тюрам, 89) , Стенгс (Данилюк, 89) – Дольберг (Делор, 15), Гуири

Монако: Нюбель – Бадиашиле, Марипан (Павлович, 81), Дисаси (Диатта, 73) – Энрике, Тчуамени, Фофана, Сидибе – Головин (Диоп, 72), Бен Йеддер (Боаду, 82), Желсон (Фолланд, 62)

Предупреждения: Атталь, Данте – Бадиашиле, Диоп, Сидибе.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: монако ницца Лига 1