Ассист Малиновского - в обзоре матча чемпионата Италии Аталанта - Сассуоло (2:1)

Украинский футболист помог бергамаскам одержать победу.
2021 г., 22 сентября, 06:18
Аталанта - Сассуоло: видео голов / Getty Images

В матче пятого тура чемпионата Италии Аталанта на своем поле обыграла Сассуоло со счетом 2:1.

Уже на третьем минуте встречи "богиня" вышла вперед. Голом отличился Робин Госенс, а результативную передачу выполнил украинский футболист АталантыМалиновский.

Бергамаски удвоили преимущество на 37-й минуте поединка, но затем в конце первого тайма Берарди отыграл один мяч.

Во второй половине встречи команды голов и не забивали, и финальный свисток зафиксировал победу Аталанты со счетом 2:1.