Клопп: Доволен заработанным очком в матче с Манчестер Сити

Немецкий специалист назвал ошибки своей команды.
2021 г., 3 октября, 21:36
Юрген Клопп / Getty Images

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп высказался о матче против Манчестер Сити (2:2) в рамках 7-го тура АПЛ.

"Крайне, крайне посредственный первый тайм в нашем исполнении. Может, даже хуже. Мы играли слишком пассивно как с мячом, так и без него, действовали ровно так, как надо Манчестер Сити. Это худший первый тайм из тех, что мы против них проводили.

Когда я услышал свисток на перерыв, я был более чем доволен. Нам многое надо было изменить.

Во втором тайме все было совсем иначе. Если бы мы сегодня сыграли только второй тайм, я бы думал о победе, но, учитывая первый тайм, я доволен и одним очком.

Салах не впервые забил таким образом. Думаю, против Наполи и Тоттенхэма было что-то похожее. Это чистый топ-уровень, что за игрок! Также он организовал и гол Сане – тоже отличный", – сказал Клопп в интервью ВВС.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Ливерпуль Юрген Клопп