Фред и Кавани пропустят игру с Лестером, Рэшфорд - в составе

Оле Гуннар Сульшер обсудил состав своей команды на предстоящий матч АПЛ.
2021 г., 15 октября, 15:55
Фред и Оле Гуннар Сульшер / Getty Images
Фред и Оле Гуннар Сульшер / Getty Images

Во время предматчевой пресс-конференции главный тренер Манчестер Юнайтед Оле Гуннар Сульшер поговорил с журналистами о составе своей команды на матч с Лестером.

"У Варана травма, он пропустит несколько недель, но Виктор [Линделеф] и Эрик [Байи] сыграли за свои сборные и получили достаточное игровое время, что хорошо для нас. Фред и Эдинсон [Кавани] сыграли сегодня утром полностью всю игру, которая началась 1.30. Мы не рассчитываем на них [против Лестера]. Время отдохнуть и восстановиться. Они сыграли хорошо, не получили травм, но, надеюсь, смогут участвовать в середине недели в Лиге чемпионов".

"Гарри [Магуайр] приступил к тренировкам на газоне этим утром, это его первая тренировка с момента травмы. Амад [Диалло] также первый раз был на тренировке на газоне".

Тренер МЮ отметил возвращение в строй Маркуса Рэшфорда.

"Он [Рэшфорд] в составе [на матч с Лестером]. Не могу сказать, выйдет он в старте или останется на скамейке. Он очень много работал на протяжении своего восстановления. Маркус сыграл час в матче за закрытыми дверями, был очень хорош. Ему не терпится вернуться в игру".

Ранее стало известно о том, что полузащитник МЮ был предложен Барселоне.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK