Болонья - Милан 2:4 Видео голов и обзор матча

Красно-синие" доигрывали встречу вдевятером.
2021 г., 24 октября, 11:15
Болонья - Милан 2:4  / Getty Images
Болонья - Милан 2:4 / Getty Images

Милан обыграл Болонью (4:2) в гостевом поединке девятого тура итальянской Серии А.

Голы в составе "россонери" забили Рафаэль Леау, Давиде Калабрия, Исмаэль Беннасер и Златан Ибрагимович, который, к слову, также срезал мяч в свои ворота в начале второго тайма. Этот автогол - первый в профессиональной карьере 40-летнего форварда. За Болонью также отличился Муса Барроу.

Хозяева доигрывали матч вдевятером. На 20-й минуте судья удалил защитника Болоньи Адама Сумаороза за фол последней надежды, а на 58-й минуте полузащитник Роберто Сориано также получил прямую красную карточку.

Милан набрал 25 очков и поднялся на первую строчку в турнирной таблице Серии А. У Болоньи 12 баллов и девятое место.

Болонья — Милан 2:4
Голы: Ибрагимович, 49 (в свои ворота), Барроу, 52 — Леау, 16, Калабрия, 35, Беннасер, 84, Ибрагимович, 90

Болонья: Скорупски — де Сильвестри, Медель (Орсолини, 87), Сумаоро, Теате, Хики (Дейкс, 63) — Сориано, Сванберг, Домингес (Схаутен, 63) — Арнаутович (Сантандер, 83), Барроу (Бинкс, 63).

Милан: Тэтэрушану — Калабрия, Кьяер, Томори, Балло-Туре (Калулу, 85) — Крунич (Жиру, 60), Кастильехо (Салемакерс, 46), Беннасер, Тонали (Бакайоко, 46) Ибрагимович, Рафаэл Леау.

Предупреждения: Арнаутович — Тонали, Калабрия, Салемакерс

Удаления: Сумаоро, 20, Сориано, 58

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Милан болонья Серия А