Аллегри: Ювентус сейчас середняк

Итальянский специалист объективно высказался об уровне команды.
2021 г., 30 октября, 22:59
Массимилиано Аллегри / Getty Images
Массимилиано Аллегри / Getty Images

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри поделился мнением о поражении своей команды от Вероны в матче 11-го тура Серии А (1:2).

"Слова сейчас бессмысленны. Мы в плохой ситуации. Нужно принять реальность, сейчас мы середняк. Мы можем выбраться из этой ситуации, если проявим решительность и свои качества.

Мы вытащим себя из этой ситуации. Нет смысла жалеть себя, это не поможет, нужно просто сфокусироваться на том, что нам необходимо сделать, и все наладится.

Футболка Ювентуса – не гарантия того, что мы обыграем команды из середины таблицы. Мы должны зарабатывать каждое очко и делать это с правильным отношением.

Читайте такжеНедвед: Аллегри нужно время в Ювентусе

Верона знала, как нужно играть, чтобы победить Ювентус. Нашей ошибкой было считать, что мы лучше Вероны, а прямо сейчас это не так. Мы должны быть реалистами.

Ни одна большая команда никогда не побеждала без уважения к сопернику. Нам не хватает желания бороться, потому что игры – это битвы.

Сейчас мы не можем ничего сказать. Нам нужно замолчать и упорно работать, чтобы проявить себя на поле.

В данный момент кажется, что все плохо, но мы должны быть здравомыслящими, проанализировать, что работает, а что нет, посмотреть, кто устал больше, а кто – меньше и может помочь", – сказал Аллегри в интервью DAZN.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK