Милан - Интер 1:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка Серии А.
2021 г., 8 ноября, 01:10
Милан и Интер разошлись миром / Getty Images

В воскресенье, 7 ноября, Милан и Интер встречались на Сан Сиро в поединке 12-го тура чемпионата Италии, сыграв вничью 1:1.

Счет в миланском дерби был открыт на 11-й минуте, когда бывший полузащитник "россонери" Хакан Чалханоглу, выступающий ныне в составе принципиального соперника, точно исполнил удар с одиннадцатиметровой отметки. Однако вскоре команда Стефано Пиоли отыгралась благодаря автоголу Стефана де Врея.

Еще в первом тайме "нерадзурри" могли снова выйти вперед, но Лаутаро Мартинес не сумел реализовать пенальти.

После этой ничьей Милан с 32 очками расположился на второй строчке в турнирной таблице Серии А, уступая Наполи по дополнительным показателям. Интер с 25 пунктами занимает третье место.