Официально: Ван Бронкхорст - новый главный тренер Рейнджерс

Нидерландец заменил на этом посту Стивена Джеррарда, ушедшего в Астон Виллу.
2021 г., 18 ноября, 19:32
Джованни ван Бронкхорст / rangers.co.uk
Джованни ван Бронкхорст / rangers.co.uk

Шотландский Рейнджерс объявил о назначении нового главного тренера команды. Им стал нидерландский специалист Джованни ван Бронкхорст, который выступал за "джерс" в период с 1998 по 2001 год.

"Ван Бронкхорст - феноменально титулованный игрок как на клубном уровне, так и на международной арене Нидерландов, в то время как в качестве менеджера он возвратил славу роттердамскому Фейеноорду в Эредивизе и в кубковых соревнованиях, выиграв пять трофеев за время своего успешного выступления на Де Куип", - говорится на официальном сайте клуба.

Свое назначении ван Бронкхорст прокомментировал следующим образом: "Я очень рад вернуться в Рейнджерс в качестве нового главного тренера клуба. Мне так повезло, что я буду работать с командой, которая занимает отличное положение на всех фронтах и ​​в значительной степени имеет опыт победы".

"Я с нетерпением жду продолжения и улучшения работы, которая уже была проделана вместе с Россом Уилсоном и правлением клуба, и я благодарен за возможность снова поработать в этом огромном футбольном клубе".

Напомним, что ван Бронкхорст заменил на посту главного тренера "джерс" Стивена Джеррарда, который отправился в Бирмингем ради нового вызова в карьере в лице Астон Виллы.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK