Манчестер Юнайтед объявил об уходе Каррика

Специалист не будет работать с новым тренером.
2021 г., 3 декабря, 00:55
Майкл Каррик / Getty Images
Майкл Каррик / Getty Images

Манчестер Юнайтед официально объявил об уходе Майкла Каррика из клуба.

Английский специалист принял решение покинуть "красных дьяволов" после победного матча c Арсеналом (3:2).

"Время, проведенное в этом замечательном клубе, всегда будет считаться лучшим в моей карьере. Когда я впервые подписал контракт более 15 лет назад, я даже в самых смелых мечтах не мог себе представить, что выиграю столько трофеев, и я, конечно, никогда не забуду фантастические воспоминания как игрока, так и члена тренерской команды.

После долгих размышлений и раздумий я решил, что сейчас самое подходящее время для меня покинуть клуб. Я хочу официально выразить свою благодарность всем игрокам, и особо хочу высказать благодарность персоналу, ведь работать долгие часы с такой замечательной группой людей было настоящим удовольствием, и у меня сложились давние дружеские отношения.

Я был и всегда буду болельщиком Манчестер Юнайтед, буду посещать как можно больше матчей команды. Я хотел бы пожелать Ральфу, персоналу, игрокам и болельщикам всего наилучшего в будущем, и я с нетерпением жду возможности оказаться на трибунах и поддержать ребят в качестве болельщиков", - отметил Каррик.

Таким образом, Кэррик не будет работать в тренерском штабе Ральфа Рангника.

Напомним, англичанин провел 464 матча за Манчестер Юнайтед с 2006 по 2018 год. За это время пять раз становился чемпионом Англии.

Профессиональную карьеру игрока завершил в 2018 году. Тогда он стал помощником Жозе Моуринью, а затем у Оле-Гуннара Сульшера.

Источник: Манчестер Юнайтед

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK