Рангник восхитился формой Роналду: Я никогда не видел такого игрока в 36 лет

Криштиану Роналду впечатлил нового тренера команды.
2021 г., 3 декабря, 17:59
Ральф Рангник / Манчестер Юнайтед
Ральф Рангник / Манчестер Юнайтед

В понедельник, 29 ноября, Манчестер Юнайтед официально объявил о назначении Ральфа Рангника временным тренером команды до конца текущего сезона. На данном посту он заменил Оле Гуннара Сульшера, который был уволен за неделю до этого после поражения Уотфорду 1:4 в АПЛ. Сульшера на три матча подменил его ассистент Майкл Каррик, который решил покинуть команду после прихода Рангника.

Во время своей первой пресс-конференции в статусе тренера "красных дьяволов" немецкий специалист отметил то, в какой форме находится португальский нападающий команды Криштиану Роналду.

"Вы всегда должны адаптировать свой стиль игры под футболистов, которые у вас имеются, не наоборот. Видеть то, что делал Роналду в 36 лет во втором тайме, восхитительно - настоящий профессионал. Я никогда не видел игрока в его возрасте, который был бы в такой физической форме и мог сделать разницу на поле", - цитирует Рангника BBC.

"Речь идет о том, как мы можем развивать всю команду, речь не только о Криштиану. Мы играем в самой конкурентоспособной лиге в мире, поэтому нам нужны все игроки на борту. То, что я видел вчера от Криштиану, он более чем готов делать это".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK