Рангник подтвердил назначение двух помощников в тренерский штаб Манчестер Юнайтед

Ральф Рангник пополнил свой штаб знакомыми лицами.
2021 г., 7 декабря, 23:06
Ральф Рангник / Getty Images
Ральф Рангник / Getty Images

На прошлой неделе Манчестер Юнайтед официально объявил о назначении Ральфа Рангника временным тренером команды. Майкл Каррик, который занимал эту должность на протяжении трех матчей, после победной игры с Арсеналом (3:2) сообщил о своем решении покинуть Юнайтед, оставив немцу полный доступ к руководству манкунианцами.

После образовавшейся пустоты, Рангнику было необходимо ее заполнить, что он и сделал. Во время предматчевой пресс-конференции Лиги чемпионов немецкий специалист заявил о пополнении в его тренерском штабе.

Так, его новым ассистентом стал Крис Армас, плюс было объявлено о подписании контракта со спортивным психологом Сашей Ленсом, сообщает Manchester Evening News.

Армас был уволен клубом МЛС Торонто в июле этого года. Рангник познакомился с Крисом, когда тот был сначала ассистентом, а затем главным тренером Нью-Йорк Ред Булл, а Ральф был спортивным директором отдела спорта и развития футбола в компании Red Bull GmbH.

Ленс был рекрутирован Рангником в 2015 году для работы в РБ Лейпциге. Также они вместе работали в Шальке. Оба "новичка" Юнайтед в данный момент ожидают получения разрешения на работу в Англии.

Ранее  стало известно, что вратарь Юнайтед может уйти в аренду в Аякс.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK