Челси - Ливерпуль 2:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты матча чемпионата Англии.
2022 г., 2 января, 23:10
Челси - Ливерпуль 2:2 / Getty Images

Челси дома разошелся миром с Ливерпулем (2:2) в матче 21-го тура английской Премьер-лиги.

Гости к 42-й минуте выигрывали со счетом 2:0 благодаря голам Садио Мане и Мохамеда Салаха. В конце первого тайма Челси дважды огорчил соперника забитыми мячами - отличились Матео Ковачич и Кристиан Пулишич.

"Синие" с 43 очками остаются вторыми в турнирной таблице АПЛ. Ливерпуль идет на третьей строчке (42 балла).

В следующем туре лондонцы на выезде сыграют против Манчестер Сити. Подопечные Клоппа дома примут Брентфорд.

Челси – Ливерпуль – 2:2

Голы: Ковачич, 42, Пулишич, 45+1 – Мане, 9, Салах, 26.

Челси: Менди – Чалоба (Жоржиньо, 70), Силва, Рюдигер – Аспиликуэта, Канте, Ковачич, Алонсо – Маунт, Хаверц (Хадсон-Одои, 79) – Пулишич.

Ливерпуль: Келлехер – Александер-Арнольд, Конате, Ван Дейк, Цимикас – Хендерсон, Милнер (Кейта, 69), Фабиньо – Салах, Жота (Окслейд-Чемберлен, 69), Мане (Джонс, 90).

Предупреждения: Пулишич (17) – Мане (1), Конате (83).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Ливерпуль Челси АПЛ