Манчестер Юнайтед рассматривает возможность подписать нападающего ПСЖ

Парижский клуб будет не против продать своего игрока, чтобы попасть в рамки финансового фэйр-плей.
2022 г., 5 января, 19:53
Мауро Икарди / Getty Images
Мауро Икарди / Getty Images

Недавно французский нападающий Манчестер Юнайтед Антони Марсьяль заявил клубу о своем желании покинуть команду в зимнее трансферное окно, чтобы найти себе постоянное игровое время. Временный тренер манкунианцев Ральф Рангник согласился отпустить игрока, только если поступит выгодное предложение для клуба.

В то же время активно появлялись новости об интересе каталонской Барселоны к другому нападающему МЮ Эдинсону Кавани. Однако в этом случае Рангник заявил, что ни в коем случае не отпустит уругвайца посреди сезона.

Несмотря на это, скауты "красных дьяволов" следят за нападающим ПСЖ Мауро Икарди, сообщает французский журналист Адриен Гренье у себя в Twitter. Гренье сообщил, что Манчестер Юнайтед рассмотрит возможность приобрести Икарди только если кто-то из пары Марсьяль-Кавани уйдет в январе.

ПСЖ наверняка захочет продать конфликтного игрока, который не является основным. К тому же парижанам нужно продать до лета игроков на 100 миллионов евро, чтобы вписаться в нормы финансового фэйр-плей.

В текущем сезоне Икарди провел 20 матчей во всех турнирах, забив пять мячей.

Ранее стало известно об интересе Манчестер Юнайтед к полузащитнику Вулверхэмптона.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK